Последние новости

19.10.2021



В релизе 3.9 системы автоматизации складов ARENA.WMS добавлен новый механизм FSM (Finite-State Machine)
Вы нашли полезную информацию на сайте?
 

Авторизация




Переезд склада "Элти-Кудиц"

03.05.2011

Склад компании "Элти-Кудиц", работающий под управлением WMS системы ARENA.WMS, переехал но новую складскую площадь.

 

При этом работа системы  ARENA.WMS во время переезда не прерывалась ни на минуту. Топология нового склада была введена в текущей системе дополнительным контуром. На новом складе было установлено сетевое оборудование, включая Wi-Fi точки доступа, и посредством выделенного канала Интернет, реализовано одновременная работа WMS системы  на двух складских площадях. Подготовленные паллеты с товаром из одного склада перемещались на другой склад и сразу же размещались в ячейки нового склада "в одно сканирование".

По завершению перемещения всей продукции на новый склад, ячейки старого склада были выключены из работы и скрыты на визуальной схеме. При этом вся история перемещения продукции на старом складе, а также выработка персонала, полностью сохранилась и доступна для анализа в любой момент времени.

Только после этого сервер с установленной системой ARENA.WMS был выключен и перевезен в серверную комнату на новом складе.

На новом складе площадью около 2 000 кв.м. располагаются четверо ворот, выделенная зона мезонина на втором этаже, более 5 500 ячеек отбора мелких товаров, 7 ярусов хранения в 16 рядах стеллажей. Общая численность складского персонала составляет 30 человек и используются 23 ТСД фирм Motorola и Cipherlab.