Последние новости

19.10.2021



В релизе 3.9 системы автоматизации складов ARENA.WMS добавлен новый механизм FSM (Finite-State Machine)
Вы нашли полезную информацию на сайте?
 

Авторизация




Система ARENA.WMS будет управлять складом ответственного хранения

04.04.2011

Система управления складом ARENA.WMS будет управлять новым крупным логистическим комплексом 3PL оператора ответственного хранения.


Новый логистический комплекс класса А+, расположенный в Воронежской области, имеет площадь более 28 тысяч квадратных метров, около 42 тысяч паллетомест и 40 ворот для погрузки/выгрузки автотранспорта.

В ходе проекта планируется автоматизировать все складские процессы (приемка, контроль качества, размещение, пополнение, комплектация, сборка комплектов, контроль, отгрузка, инвентаризация) по технологии работы с использованием терминалов сбора данных.

В ходе консультаций с представителями Заказчика были определены незначительные изменения в предложенной технологии работы склада под управлением ARENA.WMS, что позволяет сократить до минимума работы по адаптацию системы под требования заказчика и получить готовый макет решения в ближайшее время. В запасе остается достаточное время для разворачиванию системы непосредственно на складе, обучению сотрудников и запуск в промышленную эксплуатацию.