Последние новости

19.10.2021



В релизе 3.9 системы автоматизации складов ARENA.WMS добавлен новый механизм FSM (Finite-State Machine)
Вы нашли полезную информацию на сайте?
 

Авторизация




Склад розничной сети "Ол!Гуд" будет работать под управлением ARENA.WMS

23.03.2012

Группа компаний "МАК-ДАК" выбрала систему ARENA.WMS в качестве системы управления для центрального распределительного склада розничной сети магазинов "Ол!Гуд" и ТД "МАК-ДАК".

 

Национальная розничная сеть "Ол!Гуд" имеет более 150 магазинов в 5 городах и предусматривает возможность приобрести в одном магазине товары повседневного спроса (FMCG) как по уходу за собой, так и за своим домом. В магазинах сети можно найти все, что для этого необходимо: парфюмерию, косметику,  товары для дома, бытовую химию, средства гигиены, подарочные наборы, аксессуары, игрушки и многое другое. ТД "МАК-ДАК" имеет филиалы в 11 городах и является одним из крупных оптовых поставщиков товаров бытовой химии и декоративной косметики.

Имея большой опыт работы с WMS системами, специалисты компании "МАК-ДАК" профессионально подошли к выбору системы управления для московского распределительного склада общей площадью более 5 000 кв.м. и проделали большую работу по подборке систем, их анализу, провели множество встреч и посетили уже автоматизированные склады под управлением различных WMS систем.

Весомыми аргументами в пользу WMS-системы ARENA.WMS стали уникальные возможности настройки, проработанная функциональность, полная открытость программного кода, безбумажная работа с применением ТСД, адекватная стоимость, отсутствие ограничений на количество подключаемых пользователей и отсутствие необходимости оплаты лицензий для каждого последующего склада.

После пилотного запуска московского склада стоят планы по постепенному тиражированию системы ARENA.WMS на все региональные склады группы компаний "МАК-ДАК".