Последние новости

19.10.2021



В релизе 3.9 системы автоматизации складов ARENA.WMS добавлен новый механизм FSM (Finite-State Machine)
Вы нашли полезную информацию на сайте?
 

Авторизация




Запущена первая очередь на складе ГК "МАК-ДАК"

24.10.2013

Под управлением WMS системы ARENA.WMS запущена первая очередь распределительного складского комплекса розничной сети магазинов "Ол!Гуд" группы компаний "МАК-ДАК".

 

Проект по автоматизации распределительного склада ГК "МАК-ДАК" затянулся по времени т.к. в конце 2012 года было принято решение о переносе склада за черты города Москвы в Северное Домодедово и приостановке проекта автоматизации. Но в середине 2013 года было принято решение оставить распределительный центр на старом месте и возобновить работы по автоматизации склада. В качестве первого этапа было выбрано отдельное складское здание, где располагается продукция определенных товарных групп. Также была изменена первоначальная топология склада, что привело к повторному выполнению некоторых работ, выполненных еще в 2012 году.

Поэтапный переход складского комплекса под управлением WMS системы позволил без лишних рисков перейти на новую технологию работы, провести обучение сотрудников, настроить максимально точно функционал системы под потребности склада.

В планах на ближайшее будущее стоит перевод под управление системы ARENA.WMS всего распределительного комплекса ГК "МАК-ДАК", а также управление автотранспортом на дворовой территории с помощью нового механизма "Управление двором".