Последние новости

19.10.2021



В релизе 3.9 системы автоматизации складов ARENA.WMS добавлен новый механизм FSM (Finite-State Machine)
Вы нашли полезную информацию на сайте?
 

Авторизация




Новый функционал - перенос настроек.

15.11.2017



Специалистами компании АРЕНА разработана новая система обновления ПО ARENA.WMS

 

Новый механизм позволяет переносить абсолютно все сделанные настройки из тестовой в рабочую базу данных, не затрагивая непосредственно основные данные (номенклатуру, контрагентов, заказы и т.п.). Это позволяет выполнить все необходимые изменения на тестовой базе данных, протестировать их и далее быстро и просто перенести сразу все сделанные корректировки в рабочую базу. Возможен как перенос всех настроек между базами, так и выборочный перенос только части сделанных изменений.

Создание отдельного механизма переноса настроек связано с гибкостью системы автоматизации склада ARENA.WMS и то что подавляющее большинство алгоритмов работы системы настраиваются визуально, без необходимости прибегать к программированию. Большое количество настраиваемых параметров позволяет очень тонко подстроить систему под потребности конкретного склада. Ранее перенос сделанных изменений приходилось делать вручную, что требовало дополнительного времени и внимания.

Данный механизм будет удобен как для постоянного развития системы и применения только проверенных изменений, так и для обновления системы с предыдущих версий на новую с предварительным тестированием обновленной версии на работоспособность и автоматизированного переноса всех изменений на рабочую базу данных.