Дополнительно

Последние новости

19.10.2021



В релизе 3.9 системы автоматизации складов ARENA.WMS добавлен новый механизм FSM (Finite-State Machine)
Вы нашли полезную информацию на сайте?
 

Авторизация




ARENA.WMS запущена на складе сантехники SKL group

13.08.2014

Московский склад ГК "SKL group" перешел под управление системы ARENA.WMS.

 

ГК "SKL group" представляет сантехнику и товары для ванной комнаты под собственными торговыми марками IDDIS® и Milardo®, посуду Esprado, а также является эксклюзивным дистрибьютором датского бренда Berholm.

Для московского распределительного склада было принято решение искать поставщика системы управления складом класса WMS. Основные критерии поиска - высокое быстродействие системы и гибкая функциональность.

После посещения нескольких складов, разбора функциональности на конкретных "кейсах" в качестве новой системы управления складом была выбрана система управления складским комплексом ARENA.WMS.

Опытные сотрудники со стороны SKL и команда специалистов со стороны ARENA.WMS в достаточно короткие сроки смогли описать и согласовать все процессы, реализовать интеграцию между системами, настроить WMS и обучить складской персонал.

В процессе обучения кроме стандартного макетирования был использован метод обучения без отрыва от работы. После настройки интеграции между корпоративной системы и WMS часть поступлений начали принимать с использованием ТСД. Также часть заказов на отгрузку проходили через WMS систему, где товар искали без учета адресного хранения, а все действия подтверждались в WMS. Это позволило на реальных задачах обучить персонал, что привело к легкому запуску системы в промышленную эксплуатацию без снижения объема отгрузок в первые дни.